办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住建局
网友昵称 爱管事
留言日期 2021-05-20
标 题 正阳街公厕英文错误
内 容 正阳街公厕英文错误,影响文明城形象,请有关单元及早纠正! 不知道其他公厕是否同样存在这样错误!
回复日期 2021-05-20
回复内容 这位网友您好:正阳街公厕英文错误我们已修改完毕,其他公厕未泛起类似情况。今后我们会加大事情精细力度,加细事情质量,确保县城情况卫生洁净整洁。谢谢您对我们事情提出的名贵意见,谢谢您的理解!
全国分布
黑龙江 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南
北京 天津 上海 重庆 河北 山西 辽宁 吉林
湖北 湖南 广东 海南 四川 贵州 云南 陕西
甘肃 青海 台湾 广西 内蒙古 西藏 宁夏 新疆